Образование у влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недавно заметила, когда подмывалась, бугорки внизу входа у влагалища и один внутри, телесного розового цвета, размерами около 2–5 мм максимум, заметила, потому что на ощупи почувствовала шереховатость. Что это? Норма? Может ли это быть от трения половым членом? Или это инфекция, вирус, как папиллома? Ранее их не замечала. Но внутри всегда ощущала палец шереховатость похожую, была раньше у гинеколога, все в норме было. А сейчас это начало волновать, так как появились бугорки внизу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2022 года

1 ответ

Елена 2022-11-14 17:54
Добрый день. Чтобы вам помочь нужно видеть проблему. Добавьте фото образования или сходите на очный прием.