Белое внутри влагалища

Спрашивает: Ралина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно случайно заметила у себя внутри влагалища (при раскрытии влагалища, когда разводишь половые губы) что-то непонятное, я даже не могу предположить что это, опухоль, норма или нет. Половую жизнь веду но у меня один единственный партнер, и я у него первая тоже, пользуемся только презервативами, ппа не практикуем. Раньше такого не было вроде бы, но недавно заметила и взволновалась, не могли бы вы ответить что это, извините за столь откровенные фото, надеюсь вас это не смутит. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо заранее за ответ. Зуда нет, прыщей, покраснений нет, температура нормальная, вроде бы ничего не беспокоит, только внешне это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-10-31 02:29
Здравствуйте.
Фото не в фокусе и плохого качества, но кажется, что нет никаких аномалий.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-31 08:12
Здравствуйте! Это Ваша физиология. Норма
Платная консультация
Ралина 2021-10-31 09:56
Здравствуйте, вы меня аж успокоили, спасибо за проделанную работу и за ответ! Хорошего вам дня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-01 11:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)