Зеленоватые выделения из влагалища как пленка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, заметила у себя странные выделения из влагалища - белые с едва заметным зеленоватым оттенком, выглядят как пленка. Также белые выделения небольшими комочками (меньше, чем при кандидозе и без неприятного запаха). Зуда и раздражения нет, при половом акте дискомфорта также нет. Беспокоят именно зеленоватые плёночные выделения, что это может быть? Была повышена уреаплазма, но сейчас все в норме, также прошла курс лечения вагинальными таблетками Клотримазол и перорально принимала Флуконазол - эффекта нет, выделения все те же. Это может быть вариантом нормы? Партнёра не меняла.
И небольшой вопрос про партнёра: после ПА у него иногда краснеет и зудит головка, может ли это быть связано с моими выделениями? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2022 года

7 ответов

Кристина 2022-06-21 10:45
Спасибо! А зелёные выделения почему могут быть? Если ничего не беспокоит.
Кристина 2022-06-21 13:03
Спасибо большое за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-21 13:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Кристина 2022-06-21 17:42
Простите за кучу вопросов, но можете, пожалуйста, подсказать ещё кое-что: может ли такое воспаление или вообще выделения в целом быть из-за Джес плюс? Принимаю 3 года по схеме 3 месяца/7 дней перерыв.