Белые выделения из влагалища

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскадите пожалуйста, у меня из влагалища выделяются белые, алегка прозрачные выделение, они как слизь, секса еще не было, только ласки с парнем. Не болит и нет зуда. Это нормально? Это же не иппп, раз секса еще нету. К врачу пока что нет возможности идти, потеряла полис, нужно восстанавливать, а щас еще и праздники. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Ирина 2022-05-03 09:36
Здравствуйте. Такая ситуация. Ничего не беспокоило, решила провериться. Взяли мазок на флору и цитологию. Флора пришла с воспалением. Лечила свечами и таблетками. Сейчас после лечения пришла сдавать мазок, и в кабинете сказали, что очень много выделений. Да и вытекло все, извините, на трусы у меня. Ждать плохого результата снова, с воспалением? Спасибо большое.