Выделения из влагалища, которые не проходят

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Меня беспокоит одна проблема. Где- то в марте, у меня неожиданно начались выделения из влагалища. Просто с утра всё зудело, и позже я их обнаружила на белье. Выделения белого цвета, довольно густые (иногда консистенция гуще, иногда более жидкая), с не сильным спецэффическим запахом, иногда сопровождаются зудом. Выделяются ежедневно. Я обращалась к гинекологу, брали мазок, анализ показал, что всё в порядке. Для уверенности предложили пропить Вагилак. После трёх пачек я заметила, что эффекта нет. Выделения всё так же продолжаются. Чем это может быть вызвано, и как устранить эти выделения? Они очень мешают.
Принимаю Джес, но начала принимать только в августе. На выделения никак не повлияли. Смены половых партнёров за всё время не было, около года один постоянный партнёр.
Теги: не проходят выделения из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-27 16:50
Здравствуйте! Сделайте бакпосев. Думаю, поможет разобраться