Образования

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла узи молочных желез. В нижнем внутреннем квандранте лоцируется кистозные включения до 5мм, эхонеоднородные округлые образования 10,4-6 мм и 14-8,5 мм. Послали к маммологу, но сразу не попасть, что это может быть фото прилагаю. Может ли быть онкологией, только честно.?!
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-27 15:43
Здравствуйте. Менее вероятно, но вы не полностью приложили узи заключение с описанием образований. Учитывая размеры показано наблюдение, если нет отягощенной наследственности.