Образование в желочном пузыре

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит холецестит
Здравствуйте, Доктор. Вчера была на УЗИ очень напугало нашли что то в желчном но узистка сказала что это не образование. Но меня очень пугает вдруг это рак. И так выглядит опухоль в желчном пузыре. Доктор у нас нас нет особых специалистов. У меня тяжесть в правом боку сдавала анализ биохимии но сказали все в норме. Буду очень благодарна за вашу консультацию. Спасибо заранее. Фото прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-23 12:05
Здравствуйте! Судя по снимку и описанию УЗИ, у вас скорее всего холецистит (камни в желчной пузыре или же полипы), сложно сказать однозначно, так как врач не описывал структуру да и на снимке четко они не визуализируются. Учитывая, что биохимия и ОАК у вас в пределах нормы, то скорее всего речь идет о камнях или полипах. В любом случае МРТ или КТ помогут расставить точки над "i".