Определите диагноз камни или полипы в желчном пузыре или другое?

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, меня беспокоит тошнота, жидкий стул, вздутие живота, слабость, головокружение. С каловыми массами выходит желчь. Определите пожалуйста диагноз по снимкам узи. Что у меня в желчном пузыре? Соблюдаю диету, принимал БАД "УноДеГато". Спасибо за ответ.
Теги: камень и полип в желчном
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, заключение по результатам УЗИ делает врач узист