Поджелудочная железа

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
«Здравствуйте. Моему папе 68 лет. Ему в марте 2017 года поставили диагноз: "Увеличение головки поджелудочной железы". Так же в марте ему поставили катетер в желчный пузырь. В желчном пузыре у него камни. Всё было хорошо, но 22.07.2017 года у него задавило в груди. Вызволи скорую, скорая посмотрела диагноз и сказала, что нужно обращаться к онкологу. Но пункцию ему не брали. И мы незнаем, какая у него опухоль: злокачественная или доброкачественная. Всё это увидели по УЗИ. С 23.07.2017 года его начало рвать кровью с каким то песочком. Сегодня 26.07. 2017. года его увезли в больницу. Сказали, что у него кровотечение внутреннее. Положили в реанимацию. »
Категория: Онколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-27 10:23
Здравствуйте! В чем вопрос? Пусть в стационаре останавливают кровотечение и проводят ФГДС + УЗИ/МРТ или КТ брюшной полости, чтобы выявить причину подобных симптомов.