Образование в височной области

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у моего папы были головные боли, давление последние пару месяцев повышенно. Направили на мрт. Заключение мрт такое: на основании мр картины убедительных данных за потологические изменения вещества головного мозга не получено. Минимальные локальные расширения конвекситального ликворного пространства. Обьемное образование мягких тканей левой височной области. Образование неоднородного высокого МР сигнала по т2 и flair и изо-гипоинтенсивного сигнала по т1 8.0×1.8*7.0 см. Интимно прилежит к височной кости, с умеренной деформацией последней.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-12-03 14:42
Здравствуйте!
Выявленное образование требует дообследования и очного осмотра онколога.