Часто болит голова в височных областях

Спрашивает: vvs553
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в последний год часто болит голова. Раньше такое бывало редко, хорошо помогал цитрамон, сейчас почему-то стал помогать совсем плохо. Очень много времени приходится проводить за компьютером и в добавок в последние полтора года ОЧЕНЬ много стрессов и слёз (простите за подробности - я очень чувствительная девушка) думаю это имеет отношение к делу.
Боль в височных областях порой очень сильная пульсирующая. Очень беспокоит то что боль всё чаще и чаще и цитрамон больше, можно сказать, не помогает.
Да, ещё 1,5 года назад у меня была либо анемия либо недостаток железа - что-то такое (пила кажется железо в таблетках), вдруг это тоже имеет значение.
Подскажите пожалуйста, какие и у какого врача я могу пройти обследования или что ещё нужно сделать в этой ситуации?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-02 19:20
Здравствуйте.
Раз была анемия, нужно проверить общий анализ крови. Если анемии нет- обследоваться и лечиться у невролога.
Удачи.