Кистозно солидное образование в Височной области

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Зрение, слух
Здравствуйте, у моего папы пару лет назад начались сильные головные боли, и нарушение сна, пил таблетки и становилось легче, прошло уже 2 года, и у него резко начались галлюцинации, он перестал ориентироваться в квартире, сильно болела голова, слух и зрение у него с детства почти нет, поэтому мы не придали значения что он не видит, сходили на мрт и нам написали справа в височной доле кистозно солидное образование, врач нейрохирург после прочитанного сказал это глиобластома, шок сразу, но я не верю в это
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 21:06
Шок, не шок, а оперироваться надо. МРТ показывает объективную реальность.
Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»