Поможете объяснить результаты мрт

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, у бабушки жуткие боли в крестцовом отделе, назначали сделать мрт. На мрт показало кистозно/солидные образования. Не подскажите, что это? И расшифровать результаты мрт. И что с этим делать? Прикрепляю фото.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. По результатам МРТ скорее всего кистозно-солидные образования - это метастазы опухоли. Нужно сделать КТ или МРТ с контрастом ОГК и ОБП.
Анастасия 2018-12-16 12:00
Спасибо большое. А в какой области эти мктозвтазы? В каком месте?
Образования в крестце и в параректальной клетчатке.