Кистозно солидное образование в головном мозге

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами МРТ головного мозга. Что значит? Лечится ли это?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 июня 2019 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-29 23:11
Здравствуйте. Это образование необходимо оперировать, после удаления исследовать ткань опухоли (степень злокачественности и ее тип или вид), далее лучевая терапия и возможно химиотерапия. Не откладывая, обратитесь к нейрохирургам для решения вопроса об операции.
Мария 2019-06-30 10:29
Спасибо большое за ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-06-30 11:37
Пожалуйста. Удачи.