Объемные образования головного мозга на мрт

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, диффузная астроцитома через 3 месяца по результатам мрт может показать какую-либо динамику, рост? И по результатам пэт кт покажет ли метаболизм?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:00
Да может. Grade 3 -- это серьёзно.
Для полного ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»