Заключение МРТ

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Серингомелия
Здравствуйте, Заключение мрт: картина многокамерного кистозно-солидного объемного образования в правом полушарии головного мозга (достоверно нельзя верифицировать первичный или вторичный характер поражения). Мультифокальные объемные образования в веществе головного мозга и мозжечке вторичного характера (mts) / признаки латеральной дислокации. Арахноидальная ликворная киста в области полюса левой височной доли. Наружная заместительная гидроцефалия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 21:52
Здраствуйте. МРТ у вас не хорошое. Мне очень жаль но у вас опухоль мозга с метастазами или метастазы мозга от рака не известной локализации.