Образование головного мозга
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа моей сестры с субботы появилась тошнота, слабость, небольшое головокружение. Сдали общий анализ и биозимию, все в пределах нормы. Сегодня провели мрт головного мозга. Во вложении. Это рак? Или Рассеянный Склероз? Или это может быть что то доброкачественная. Вообще что может быть с такими результатами.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-10-13 22:06
Здравствуйте.
Вы не прикрепили результаты МРТ. У меня в переписке фото не открывается из-за технической неисправности. Напечатайте пожалуйста от руки описание и заключение МРТ. Я прочту и всё разъясню.