Заключение МРТ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня получила результаты МРТ головного мозга.
Заключение: Очаговые изменения головного мозга (расширенные периваскулярные пространства); Умеренная ассиметричная внутренняя гидроцефалия; S-образная извитость левой ВСА.
Вопрос: насколько это опасно, возможно ли полное излечение? Какие могут быть последствия в дальнейшем? Допустимы ли физические нагрузки?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-11-07 14:17
Здравствуйте. Обязательно нуждается очный осмотр у невролога и у нейрохирурга. Будьте здоровы.