Заключение МРТ

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла МРТ головного мозга и сосудов. Выдали такое заключение.
На серии МРТ головного мозга получены изображения суб- и супратенториальных отделов головного мозга.
В субкортикальных отделах правой лобной доли, в мозолистом телек, перивентрикулярно переднему рогу левого бокового выявляются единичные очаги повышенного МР-сигнала на Т2 ИП и Flair ИП, диаметром до 4 мм, демиелинизирующего (?), сосудистого (?) генеза.
Расширены периваскулярные пространства пенетрирующих сосудов на уровне базальных ядер и белого вещества семиовальных центров.
Боковые желудочки обычной конфигурации, D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-03 22:14
Здравствуйте. Обязательно нужно очное обследование у невропатолога и проведение мрт с контрастом.