МРТ мозга или мрт сосудов головного мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа травма головы, эпидериальное кровоизлияние, ушиб головного мозга 2 степени, после лечения 5 месяцев какое мрт сделать головного мозга или сосудов? Вернулось зрение, память. Нет вкуса, не может управлять авто, не очень хорошая концентрация внимания,
Категория: Нейрохирург

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-10-01 09:05
Добрый день. МРТ-головного мозга + сосуды головного мозга необходимо выполнить.