Головные боли и пульсация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! У меня вот такая ситуация. В августе 5 числа был какой-то приступ, был прилив жары в голове чуть не упала в обморок, еле дошла до Кровати как только я легла у меня онемело всё тело, но пот был холодным поднялась температура 37,4 не могла встать с кровати потому-то сильно трусило тело и было головокружение. Сейчас на данный момент меня беспокоят головные боли, и пульсация в области груди, пульсация бывает на столько сильной что болит выше груди в области шеи. Проходила ЭКГ сердца всё хорошо. Сдавала анализы тоже все в норме, только повышен витамин В12 в 4 раза. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 14:53
Пройдите обследование: КТ или МРТ головного мозга.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»