ЗЧМ и кровь в рвоте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,26 числа на меня напали, ударили по голове в область затылка и пнули по пояснице. Обратилась в больницу но отказалась от госпитализации(т. к двое маленьких детей). диагноз ЗЧМ, сотрясение головного мозга.27числа началась рвота, сохраняются головные боли, головокружение и сильно болит шея .28 вечером резкая сильная головная боль в область затылка и головокружение, на чело рвать с кровью(Рвота розовая а в ней прям кровь. (Кетонов, фенотропил). Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-23 11:49
Здравствуйте. Кроме неврологов, Вам необходимо обратиться к хирургу. Сдать анализы крови и сделать эзофагогастродуоденоскопию.