Белковое образование в области орбиты глаза длиной 2,5 см

Спрашивает: Natalya Zykova
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте! Невролог направила на МРТ головного мозга из-за головных болей и конкресценции шейных позвонков. Обнаружено белковое образование в области орбиты правого глаза. Выполнена МРТ орбиты глаза. Снижение зрения обнаружено несколько месяцев назад. Травм глаза не было. Что за образование может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-09 21:48
Здравствуйте, точно определить чем является новообразование можно только после биопсии, если образование приводит к снижению зрения, возможно понадобится оперативное лечение.