Образование в поджелудочной

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в животе после еды становятся сильнее обратилась к доктору отправили на узи расшифруйте пожалуйста что там, не могу повторного попасть на приём т. К доктор в отпуске. Что за образование у меня в поджелудочной?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному заключению ничего определенного сказать нельзя, рекомендую выполнить КТ обп с контрастированием.