Дивертикул Меккеля

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два года назад мне удалили аппендицит, после операции мне сказали что у меня врожденный Дивертикул Меккеля, Подскажите что делать с этим как быть что есть?! Доктор при выписке не давал никаких рекомендаций только сказал что бы я была в курсе того что эта аномалия у меня есть
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, целенаправленно делать ничего не надо, но при возникновении болей в животе и обращении к врачам не забывайте эту особенность указывать.
Платная консультация
Юлия 2016-09-01 09:02
Спасибо доктор!