Боли в пупке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, доктор! 3 недели назад роды путём кс. Два дня назад почувствовала боль в животе в районе пупка. Сегодня третий день. Ношу послеродовой бандаж, так как без него при ходьбе очень болит живот. Боли в пупке, над ним и снизу, коме того, при надавливании над нам и под ним чувствуется небольшое уплотнение. Доктор, будьте добры, подскажите, что это может быть? Читала о пупочной грыже, но для неё не характерны боли. Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, предполагать грыжи на 3 день после операции не стоит, да и после КС они бывают крайне редко.