Шарик в пупке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что это л такое может быть в пупке, никак не беспокоит. Заметила случайно, 4 года назад была лапороскопия по женски. Что это за коричневый шарик. Очень переживаю. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте, попробуйте перекисью водорода размочить и удалить инородное тело.
Платная консультация
Ольга 2020-02-19 10:34
Не помогает, но я просто залила и палочкой прошлась, не вышло.
Это необходимо сделать пинцетом или зажимом.
Платная консультация
Ольга 2020-02-19 12:19
Подскажите пожалуйста, а это не опухоль, грыжа, или липома. Это похоже на что то плохое, я просто человек очень мнительный и очень переживаю, пока не скажет доктор, заранее спасибо.
Ольга 2020-02-19 14:58
Можно пожалуйста ещё один вопрос, сходила к доктору, он достал оттуда типа грязи, говорит глубокий пупок. Но почему то спрашивал болит ли живот, как хожу в туалет, это как то взаимосвязано? Начиталась в интернете про метостаз сестры Джозеф, если бы это был он пупок бы не очистился? Спасибо вам огромное за ответы
Это обычная грязь, это не метастаз!