Инородное тело в кишке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Чуть больше месяца назад (в конце ноября) засунул в задний проход варёное куриное яйцо в скорлупе небольшого размера. Пытался прощупать живот, было неприятно под пупком надавливать, но прощупать что-то не получалось. Через несколько дней сделал полное промывание кишечника (до него вроде бы ходил в туалет, но не смотрел, что выходило, а в унитазе бывает не видно всего), при этом смотрел, что выходило, яйца не было. После этого случались запоры, пару недель ходил в туалет два раза в неделю, может быть из-за клизмы. Потом запоры прошли, кал нормального цвета и формы, крови нет. 3 дня назад опять делал полное очищение кишечника, яйца не вышло. После этого попытался проверить внутри рукой и засунул её наверное меньше, чем до середины предплечья, ничего не нашёл. Сейчас при прощупывании живота уже не возникает неприятных чувств и ничего опять же не прощупывается. Но при физических нагрузках болит живот ниже пупка недолго. Могло ли оно там остаться?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-15 15:08
Здравствуйте, необходимо выполнить рентген органов брюшной полости