Образование в почке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, делали УЗИ брюшной полости. В правой почке в паренхиме нижнего сегмента гиперэхогенное образование 4 мм с ровными, чёткими контурами, однородное, при ЦДК аваскулярное, Структура почечногосинуса: повышенной эхогенности за счет эхопозитивных включений 2 мм. Заключение: очаговое образование правой почки, возможно ангиомиолипома, петрификат. Что делать?
Теги: в перенхиме образование, гиперэхогенное образование в почке
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-04-25 09:46
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.