Объемные образование правой почки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у меня у отчима, было высокие давления, потом его начало тошнить. Мама с ним обратились в местную больницу к терапевту. Врач назначила узи брюшной полости и почек. Врач узист поставил диагноз) Описание узи прилагаю. Скажите пожалуйста это онкология или может подозрение на онкологию?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2022-03-22 15:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.