Повторная консультация
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, делали УЗИ брюшной полости. В правой почке в паренхиме нижнего сегмента гиперэхогенное образование 4 мм с ровными, чёткими контурами, однородное, при ЦДК аваскулярное, Структура почечногосинуса: повышенной эхогенности за счет эхопозитивных включений 2 мм. Заключение: очаговое образование правой почки, возможно ангиомиолипома, петрификат. Что делать?
P. S. 27.04.2018 сделала КТ брюшной полости. В почках ничего не обнаружили. А в печени увидели кисту 4 мм. Что это значит?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-04-27 18:21
Здравствуйте. КТ делали с контрастированием? С кистой печени делать ничего не нужно.