Изоэхогенное образование в почке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Моей маме 73 года. Она прошла обследование УЗИ брюшной полости. Было обнаружено изоэхогенное образование в левой почке размером 22мм на 21мм. В моче очень повышены лейкоциты и низкий гемоглобин в крови. Скажите пожалуйста, это злокачественное образование, или может оказаться доброкачественным? И какие еще дообследования ей нужно пройти? Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-24 10:23
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Ирина 2018-11-24 10:40
Благодарю за ответ. Здоровья вам!
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-11-26 14:13
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.