Опухоль в почке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит В.
Здравствуйте, у меня гепатит В, делал УЗИ брюшной полости, обнаружили опухоль в левой почке, отправили на КТ, результат подтвердился, врач онколог глядя на результат предложил госпитализацию с удалением почки, правильно ли это, может можно спасти орган?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 27 июля 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-07-27 16:57
Здравствуйте. Учитывая описание КТ, в Вашем случае можно выполнить резекцию почки. Если операций не было на брюшной полости, то можно выполнить лапароскопическим доступом. Однако, необходимо видеть снимки компьютерной томографии. Для более подробной консультации можете связаться со мной по телефону: 89104656262
Платная консультация
Дмитрий 2017-07-29 17:40
Операций на брюшной полости не было, проблема в том, что опухоль в нутри почки и не касается стенок, у меня снимки КТ на руках, но как их показать вам?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-07-29 18:34
В таком случае надо видеть снимки, чтоб окончательно определить нужно видеть снимки. Можете скинуть на почту: ares9999@mail. Ru или в viber/what's up