Ангиомиолипома левой почки
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Ирина мне 27 лет! В 2013 году делала узи всех органов! Собираюсь в больницу я все достала узи и начала их читать! На узи почек есть диагноз признаки ангиомиолипомы левой почки! В тот момент я этому на поедала значения и по настоящее время к врачам не обпащалась! А сейчас читаю в интернете, что это опухоль! Меня это сильно насторожило! Очень боюсь! Что мне делать! Уже около 10 дней скачет давление! Перерастет ли это в рак? Заранее благодарна!
Теги: ангиолипомы форум
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

10 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-02-19 22:35
Здравствуйте. Ангимиолипома-доброкачественной образование почки с жировой структурой. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.