Образование в печени и надпочечнике

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, хронический пилонефрит правой почки
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу снимка кт, обнаружили две опухоли в правом надпочечнике и образование в печени, сдала анализы на гормоны. Суточную мочу на метанефрин и норметанефрин, норметанефрин повышен. На узи предполагают что в печени гемангиома а на кт что киста. Подскажите что с эти делать дальше? Это надо удалять оперативным путём? Или лечится медикаментами и наблюдатьпереодиически делать о кт. Это может перерасти в рак или это и есть образования связанные с ним. Заранее благодарю за ответ. Снимки узи кт и анализов прилагаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

4 ответа

Оксана 2018-09-01 14:21
Оксана 2018-09-01 14:22
Оксана 2018-09-01 14:24
Оксана 2018-09-01 14:25