На что похоже данное гипоэхогенное образование печени?

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на узи в S 4-5 лоцируется образование пониженной гипоэхогенности с неровными и нечеткими контурами 2,7 на 1,1см, эхогенность печени повышена. В заключение доктор пишет очаговое образование печени и отправляет на мрт, скажите, пожалуйста, что это может быть на ваш взгляд?
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

5 ответов

Добрый день. Может быть гемангиома, может быть метастаз. Какой кровоток у даного образования?
Броневская Елена Николаевна 2020-02-13 12:10
А непохоже на нормальную часть паренхимы печени при стеотозе?
По фото не похоже. Но нужно видеть само УЗИ чтоб более точно сказать.
Броневская Елена Николаевна 2020-02-13 13:40
Извините, пожалуйста, мы перефотографировали снимки может так лучше видно будет.
Снимки я видела, и написала свое предположение. Но по снимкам не видно или есть в образовании кровоток и его характер.