Образования в печени

Спрашивает: Зая_05
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сделала узи печени, обнаружили кальцинат, о нем мне известно с 2009 года, размеры не увеличились и под вопросом гемангиома, ранее она не была обнаружена, хотя может врач узи не увидела. Я пью ОК 2 года из-за апоплексии яичника, можно ли мне их употреблять? И как быть при таких диагнозах, к кому обратиться какие сдать анализы, обследования?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-11-26 18:49
Здравствуйте! Здесь вам лучше подскажет врач-гинеколог, можно ли так лечить или нет. Касательно гемангиомы, то тут необходимо динамическое наблюдение. Каждые 6 месяцев делайте УЗИ брюшной полости.
Платная консультация
Зая_05 2016-11-30 10:13
Спасибо большое)