Образование в печени и надпочечнике

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени, пилонефрит правой почки, артериальные аневризмы сосудов головного мозга, делали операцию по клипированию
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу снимка кт обнаружили две опухоли в надпочечнике правом и образование в печени сдала анализы опухоли в надпочечнике подтвердились что гормонозависимые на кт в заключении предполагают что очаговое образование печени вероятно гемангиома а на кт вероятно киста и что с этим делать дальше это только оперативным путём вырезать нужно будет заранее спасибо за ответ снимки анализов УЗИ и кт прилагаю
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация онколога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Оксана 2018-09-01 13:55
Спасибо