Образование в печени

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Долгое время дискомфорт в правой стороне, ниже печени, в положении сидя-что то мешает ребрам.
Здравствуйте, объясните пожалуйста, что значит на кт обп-в S 4 и 7 2округлых образования 5 и 9мм гомогенной структуры с четк. Ровными контурами, изоден-е при нативном и артер фазу контраста, гипо-в портокав. Фазу. Контраст нак слабо. Все остальное в норме.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, по описанию похоже на наличие кисты в данных сегментах печени.
Платная консультация
Лидия 2016-04-17 17:30
Спасибо вам большое за ответ, но неужели кт не определяет кисту? В заключении написали просто объемное образование неясного генеза. Что мне дальше делать? Очень боюсь, что это может быть онкология.
Вам необходимо обратиться либо к гепатологу, либо онкологу