Образование в молочной железе опухоль

Спрашивает: Светлана Алексеевна Бруженяк
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня в 2020 году была проведена операция по удалению фиброза молочной железы, в 2021 году операция снова повторилась все тоже самое, сейчас после момографии опять тот же результат, опять предлогают операцию, что мне делать есть результаты могу отправить и снимки и заключение
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2022-05-28 07:13
Здравствуйте. Если не ошибаюсь, уже отвечал на ваш вопрос. По ммг категория 5, говорит, что нжно делать биопсию и дальше оперативное лечение.