Образование на глазном яблоке

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сегодня утром мой левый глаз видел расплывчато, будто пелена, я решила его осмотреть и увидела образование (фото), правым глазом видела нормально, но такое же образование тоже есть, оно плоское и меньше. Врач в моем городе приедет только в пн. И не знаю что сейчас с этим делать и что это вообще такое?
P. s.2апреля мне делали операцию по восстановлению зрения LASIK с -6. Проблем после не было.
Теги: шишка на глазном яблоке, белое пятно в глазном яблоке
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на жировик (липому) Спешности никакой нет, поэтому дождитесь понедельника. На всякий случай, если там все же есть воспаление (на фото его не видно) прокапайте диклоф по 1 капле 2 раза в день. Больше пока ничего капать не надо.