Темные пятна на глазном яблоке у двухмесячного ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня ребенку два месяца. Заметила что на обоих глазах на глазном яблоке у него серые пятна. Наш офтальмолог этого не видит. Сказала что все в порядке. Но я не выдумываю. Пятно отчетливо видно когда например левый глаз смотрит влево. Пятна на обоих глазах. У меня есть фото там все видно. Что это может быть?
Теги: темное пятно на глазном яблоке у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 21:28
Добрый вечер! Где конкретно Вы заметили эти пятнышки: на белочной оболчке или радужке?