Серое пятно на глазном яблоке возле радужной оболочки

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у ребенка неделю назад появилось серое круглое пятнышко на глазном яблоке около радужной оболочки На внутренней стороне глаза. От слезного канала отхожили красные сосудики. Сходили к офтольмологу. Сказал: механическое повреждение и прописал тетрациклин и торбекс. Мазали/капали, но пятно стало расходиться вокруг "радужки". Осталось и покраснение. Стоит ли беспокоиться и идти снова? Или это такой процесс заживления?
Теги: на глазном яблоке серое пятно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-27 14:11
Здравствуйте. По фото не очень понятно, какое именно пятно вы имеете ввиду.