Нарост или что это на глазу

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема появилась, уже год назад точно на глазу у меня в уголке глаза нарост какой то, или незнаю как это назвать, что это может быть, мне со стороны люди говорят будто чтото в глазу у меня но я то знаю что это как нарост какой то, к окулисту ходила она говорит ни чего страшного я говорю что это ненормально такого небыло раньше у меня, в итоге все безрезультатно, что это у меня, как быть и что при этом делают как можно избавиться мне от этого, Фото я прпиложила Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 16:30
Добрый день! Это невус или так называемая родинка. Образование можно удалить хирургически
татьяна 2017-12-29 17:39
Спасибо за ответ! А к какому доктору обратиться чтоб удалили эту родинку, и нужно ли лежать после удаления в больнице Спасибо
татьяна 2017-12-29 17:46
И у меня же не в глазу не на глазном яблоке, а на самой коже в уголке глаза это что тоже невус?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-29 22:55
Невусы располагаются не только на глазном яблоке, везде, где имееются пигментные клетки. Офтальмо-хирург удаляет данные образования