Нарост на глазном яблоке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миопия высокая
Здравствуйте, ношу линзы более 15 лет, после 3 месяцев носки немного задержала с заменой, и стало ощущение что то есть в глазу, линзы заменила ощущение не изменилась, изучила глаз и увидела на глазном яблоке белый нарост или воспаление в уголке глаза, больше похоже на мазоль, размером 3 - 4 мм в длину, и 1-2 мм в ширину, до этого за неделю ездила в горы там был сильный ветер, не пойму что это раньше такого не было
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-26 20:02
Добрый вечер! Срочный осмотр офтальмолога, возможно у Вас язва роговицы
Света 2018-10-28 12:11
Спасибо большое за ваш ответ, пропила амокслав ощущение практически прошло, может можно что-то покарать что бы совсем прошло?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-29 16:21
Вам нужен полноценный осмотр, линзы на данный момент не носить