Выпячивание глазного яблока

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня из-за проблем с щитовидной железой стали выпячены глазные яблоки. Я у эндокринолога получила план лечения и принимаю таблетки уже почти месяц, но глаза по прежнему увеличены и еще во время сна закрываются не до конца и при зажмуривании больно правый глаз, он у меня больше увеличен, чем левый. Эндокринолог сказала, чтобы я закапывала ВИЗИН, но по инструкции больше 4 дней нельзя использовать. Подскажите что мне делать. Заранее огромное Вам спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-08-02 16:24
Здравствуйте, визин капать не стоит, возьмите густую искуственную слезу - Офтагель, видисик, закапывать 2-3 р/д + обязательно на ночь, можно почти постоянно.