Нарост на глазном яблоке и краснеет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Особых заболеваний нет. Я работаю воспитателем
Здравствуйте, у меня на глазном яблоке появилась плёнка и стала краснеть, я её удалила, но через 4 месяца появилась вновь, и теперь какой - то нарост в виде шишечки и краснеет. Пошла снова к врачу, она мне назначила одни капли тауфон, и вторые капли эмоксипин. Капаю уже неделю положительных результатов нет Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:26
Добрый день! Вероятно нужно говорить о Птеригиуме, лечение которого проводится хирургически, к сожалению возможны рецидивы.