Образование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3 мес назад обнаружила у корня языка образование мутно желтого света как воды рьяно наполненный чем то. УЗИ лимфоузло и щитовидной железы в норме. Была у лора онколога она ничего плохого не увидела сказала что это разрастание лимфоидной ткани. . но так ли это я боюсь что это рак а я теряю время. За эти три месяца образование не изменилось и не выросло. Онколог сказала что не нужно удалить. . а я переживаю может она ошиблась. . посмотрите фото умоляю
Категория: Стоматолог

2 ответа

Мария 2015-10-15 11:56
Ответьте пожалуйста
Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-10-15 12:11
Добрый день! Онкологию по фотографии определить невозможно, только при субъективном обследовании и дополнительных анализах. К сожалению мне сложно сказать что это, возможно действительно доброкачественное образование в виде разростания лимфоидной ткани. Обратитесь на консультацию к челюстно-лицевым хирургам, возможно они что-то подскажут.