Образование на аденоиде

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не так давно заметил вот это образование хотел бы узнать что это? Ходил к лор врачу, он сказал что это лимфоидная ткань. Ни чего страшного. Но все равно как то беспокойно. Я не помню что бы это у меня было раньше.
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это действительно лимфоидная ткань. Повода для беспокойста нет.