Образовался гидроденит, что делать?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появилось подкожная опухлость в районе подмышки. Примерно около месяцев двух назад, к врачу не обращалась по своим личным страхам, но инфекция клетки распространяется, и уже думаю все же записаться на приём к врачу, но он пока в отпуске, поэтому хотела все же знать как можно пока с этим бороться. Ничем особо не пользуюсь, лишь Мирамистином. Началось это после ухода некачественным дезодорантом. Заранее спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно необходимо оперативное лечение.